DEER HUNTER 2014 – волнующая трехмерная игра, которая позволит отправиться на охоту за редчайшими видами животных. Симулятор предоставляет более ста видов оружия от спортивных луков и арбалетов, до мощных автоматических винтовок.

В игре  взломанная версия deer hunter 2014 с читом много денег вам предстоит посетить массу локаций и охотиться в самых разнообразных условиях. Не всегда охота будет идти гладко. Животные не слишком охотно идут на отстрел, и словно чувствуя момент, когда охотник готов нажать на курок, уходят из зоны поражения. Поэтому перед тем как отправится на охоту, пройдите курс обучения, который поможет вам ближе познакомиться с повадками животных, на которых вам предстоит охотиться, а также позволит овладеть искусством охоты. Научит меткости и обращению с самым разным оружием.

Кроме того вы можете сделать апгрейд своего оружия. В охоте с затрудненной видимостью вам, несомненно, поможет тепловизор. А если хотите отправиться на ночную охоту, то не забудьте прихватить с собой прибор ночного видения. Игра DEER HUNTER 2014 выпущенная для телефонов и планшетов класса Андроид,  позволяет вести игру с другом. Играйте вместе и соревнуйтесь, кто из вас более меткий и удачливый охотник. Проходите различные миссии и получайте вознаграждение. Сезон охоты открыт!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!