Моя говорящая Анджела – Маленькая кошечка ищет свою хозяйку. Эта беленькая кошечка – большой знаток в мире моды и гламура. Любимый цвет – розовый, любимый бренд – Прадо и Версаче, любимые духи – Шанель. С такой кошечкой любой девочке будет, о чем поговорить, тем более что она и в самом деле может разговаривать.

Взломанная игра Моя Говорящая Анджела на бесконечные деньги  - это веселое время провождение и девичий клуб по интересам. Ведь маленьких героинь в игре ждет все, что они так любят – мода, блеск, гламур и красота. Вам предстоит не только говорить и развлекаться с Анджелой, но и сопровождать ее на шопинг. Читы к игре помогут сделать его приятнее и доверху забить все шкафы Анджелы платьями и нарядами. Новая версия содержит в себе набор мини-игр, которые будут интересными для девочек младшего и среднего школьного возраста. В них можно заработать деньги на все потребности кошечки. Моя говорящая Анджела на устройство Андроид – это симулятор, где маленькая хозяйка будет воспитывать кошечку, наряжать, делать шикарные прически, заботиться об ее доме и кормить малышку деликатесами.

Для многих Анджела стает не просто питомцем, а виртуальной подругой, понимающей свою маленькую хозяйку  полуслова и во всем соглашающуюся с ней.

Обновлено до версии 3.0.0.45

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!