Tap Tap Dash – динамичная аркада, суть которой в том, что вам в роли сердитой птички предстоит бегать по извилистой тропе и уклонятся от всевозможных препятствий. Главные персонажи игры – это курьезные птички из популярного мультипликационного сериала «Сердитые Птицы».  

Эти забавные герои будут, как угорелые носится по затейливым трассам, а вам нужно будет контролировать их путь, вовремя направляя их влево-вправо, перепрыгивать преграды и барьеры, а также постараться не попасть в ловушку. В пути ориентируйтесь на зеленую стрелочку, и собирайте ценные красные кристаллы, которые являются главной валютой в игре. Чем дальше вы проведете главного героя, тем больше соответственно соберете бонусов и заработаете баллов опыта. В специализированном магазине за накопленные средства или, использовав мод на много денег, вы сможете разблокировать новых персонажей и всевозможные улучшения и призы. Составьте непрерывную цепочку из открытых вами героев, и станьте безоговорочным лидером приложения.

Взломанная версия Тап Тап Даш насчитывает более чем тысяча уровней с различными маршрутами и степенью сложности, и двести пятьдесят красочных локаций. Остановок между уровнями не будет, а их границы для вашего удобства будут подсвечиваться визуально. Несмотря на кажущуюся простоту, геймплей интересен и увлекателен, и вполне способен затянуть игрока на долгие часы прохождения.

 В приложение стоит пригласить и друзей для веселых соревнований в скорости реакции и умении на ходу решать головоломки. Управление очень отзывчивое, и для контроля над персонажем вам нужно лишь вовремя тапать по экрану вашего мобильного устройства. Графика  качественная,  и выполнена с применением ярких и насыщенных красок.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!