Disney Crossy Road – это продолжение кубического платформера. В прошлой версии героями аркады были птички, а в этой стали персонажи мультипликационной студии Дисней. Вы встретитесь со своими любимыми героями – Микки Маусом, Дональдом, Русалочкой, Рапунцель и многими другими, и попытаетесь перевести их через немыслимое количество дорог и автострад.

Взломанная игра Disney crossy road включает в себя все сто двадцать пять персонажей, в том числе и секретных, открытыми. Вы можете получить их всех и собрать невероятную коллекцию отважных и веселых героев. Игра подходит как взрослым, так и детям. Большие игроки смогут весело провести в ней время и отвлечься от проблем. А маленькие поиграют с любимыми персонажами. И самое главное, что мод на много денег позволит собрать им свою невероятную коллекцию героев.

В платформере несколько локаций, которые включают в себя мультипликационные миры – Амбар, Особняк с приведениями, мир игрушек Элла и другие знакомые по мультфильмам места. Для каждого мира придуманы свои испытания и задания. Чтобы заработать очки необходимо будет собирать вишенки, преодолевать жуткие метели, справляться с заносами, спасаться от диких животных, падающих бочек и преодолевать десяток других препятствий.

Управление в платформере перенесено с оригинальной версии. Ваш герой все время будет двигаться прямо, а чтобы он поворачивал направо или налево, обминая препятствия, вам нужно свайпить. Исследуя локации, не забывайте о сборе монеток или бонусов. За деньги здесь будут открываться новые герои. А бонусы позволяют наделить персонажа различными умениями, изменить его внешность или получить секретных и уникальных героев.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!