King of Thieves – это веселая игрушка, новый хит от создателей аркады Cut the Rope, а это значит, что оригинальное прохождение вам обеспечено. Ваш герой – маленький воришка, поначалу неопытный, но со временем вырастающий в вора-рецидивиста. Прохождение игры заключается в строительстве и укреплении собственного подземелья, в котором вам предстоит хранить свои сокровища. А также в обыске и воровстве сокровищ из чужих подземелий. Взломанная версия King of Thieves с читом на много денег  помогает в покупках новых ловушек и обновлении старых. В игре реализовано два режима. Режим одиночной компании  вынуждает игрока строить собственного подземелье и модернизировать его, а также учится эффективно воровать. Всего одиночная компания насчитывает 80 уровней.

Режим мультиплеера дает возможность обворовывать соседей. Для того чтобы стать успешным, вам нужно знать некоторые секреты прохождения. Во-первых, при строительстве собственного подземелья нельзя делать его непроходимым, поскольку оно появится в игре, только если вы сами его пройдете вдоль и поперек. Во-вторых, модернизируя ловушки, учтите тот момент, что усовершенствование отнимает некоторое время. Следовательно, пока ловушка апгрейдится, она не действует. Ну а поскольку напасть на вас могут только тогда, когда вы не присутствуете в игре, то выходить на это время из игры также нельзя.  

Стать успешным в игре поможет разумный баланс между защитой и нападением. Даже если вы великий ас в воровском деле, это не поможет вам накопить огромных сокровищ, так как с плохой защитой подземелья, вы не сможете уберечь свои бриллианты от соседей-воров. Ну а игроку сильно сосредотачивающимся на защите, попросту будет нечего хранить в своих сундуках.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!