Vector 2 – продолжение интересной аркады, построенной на любви к свободе и паркуру. Ваш герой вынужден бежать прямо со своего рабочего места, спасаясь от Службы безопасности. Путь его долг и протекает по локациям полным преград, а по пятам героя преследуют враги и, несмотря на это он прорвется, ведь в этот раз на его стороне будете играть вы.

Вектор 2 взломанная версия включает в себя доступ ко всем локациям и предметам. Убегайте из лап тоталитарного мира, полного ненависти к инакомыслию в зону свободы и любви. Показывайте на всем пути эффектные трюки и демонстрируйте различные навыки паркура, чтобы оторваться от преследователей и заработать очки опыта. Геймплей во второй части по сравнению с первой значительно усложнился, и крыши мегаполиса в этот раз сменяют запутанный лабиринт научной лаборатории, с его труднопроходимыми этажами и забаррикадированными различными предметами лестницами.

Кроме знакомого игрового процесса и управления игра получила различные изменения. Графика стала на порядок лучше. Ваш герой получил возможность развиваться в паркуре и зарабатывать достижения. А количество трюков и подкатов заметно увеличено. Поэтому игровой процесс для каждого игрока будет строго индивидуальным, ведь каждому предстоит свой путь развития, который и приведет к победе.

С нашего сайта вы можете скачать рабочий мод на много денег и сделать свои покупки во внутри игровом магазине свободными. Поскольку хорошее снаряжение является залогом успеха, то призываем вас не экономить на экипировке. Для большего разнообразия и получения возможностей участвуйте в ежедневных заданиях и зарабатывайте призы.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!