Beauty Idol – игра для девочек, с английского переводится как «идол красоты». Здесь юным красоткам предстоит попробовать себя в роли королевы фешен-индустрии, рок-звезды или популярной актрисы. Игра представляет собой среду, оказавшись в которой любая девочка или девушка почувствует себя как «рыба в воде», ведь симулятор включает в себя такие подвиды, как одевалка, шопинг, имеет раздел флирта и знакомств, позволяет посещать вечеринки и увеселительные мероприятия.

Взломанная версия Beauty Idol позволит пройти путь вашей героини от безвестного новичка до идола красоты и моды. Используйте все возможности игры, чтобы одевать вашу героиню в самые красивые платья, покупать ей дорогие подарки, шикарно обставить ее квартиру, позволить ходить на шопинг в самые лучшие магазины, и отдыхать по самым веселым развлекательным заведениям. И все это не отрываясь от работы, которая больше походит на сказку, чем тяжелый труд. Ведь вся работа вашей героини заключается в том, чтобы всегда быть красивой, модной и стильной, позировать для журналов и светской хроники, гулять и веселиться.

С нашего сайта вы можете скачать мод на много денег, который способен сделать прохождение симулятора и вовсе фантастическим. Используйте его, чтобы покупать самые дорогие вещи и предметы в игре, ведь ваша героиня, как и вы, достойна самого лучшего. Симулятор виртуальной жизни предназначен исключительно для девочек. Здесь нет выбора из мужских персонажей в главные герои, они могут быть только друзьями, партнерами и бойфрендами вашей красотки. Главная особенность симулятора в его анимешной графике, ведь героиня, как и все персонажи, созданы в японском рисовальном стиле анимэ.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!