My little pony – игра для тех, кто знаком с волшебным миром маленьких пони по анимационному фильму или для любителей волшебных ферм. Как бы это странно ни звучало.

Сюжет игры рассказывает историю о заточении славного городка Понивилль. Когда-то, давным-давно, уже, наверно, никто и не помнит, заточили Лунную Пони в надежную темницу. И вот спустя огромное количество времени, ей наконец удалось вырваться на свободу. Все бы ничего, если бы из-за этого не наступила вечная ночь в Поннивилле. Никто, кроме Сумеречной Пони Искорки не сможет спасти родной город и всю Эквестрию. Заручившись поддержкой друзей, Искорка приступает к опасному, но интересному заданию. А для того чтобы восстановить свет и воцарить мир дружбы и доброты следует обустроить городок.

В My little pony для устройств, работающих на ОС Android, кроме основной части есть побочные задания, можно поиграть в мини игры, такие, как сбор яблок, шарики или волшебные крылышки. Есть тут возможность сыграть с друзьями. Функцию «Дружба» и многие другие интересные вещи необходимо было покупать за реальные деньги, до того, как у нас появилась взломанная версия май литл пони. Теперь в игре нет ограничений, играть можно постоянно. А специально вмонтированный чит много денег даст возможность приобретать любые предметы в игровом магазине.

Графика – это составляющая, требующая отдельного внимания. Убедиться в этом можно просто взглянув на скриншоты вверху. Знакомый мир маленьких пони приобретает новые волшебные краски и ждет не дождется маленьких игроков.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!