Dark Sword – пройдите по многочисленным уровням слэшера и доберитесь до дракона, который поглотив солнце, принес в мир тьму. Игра перенесет вас в королевство теней. Урожаи гибнут, а следом за ними скот и вскоре настанет очередь людей. Голод и холод идут по пятам великого бедствия, и если дракона не остановить, то все живое погибнет навсегда.

Во  взломанная версия игры Dark Sword вам предстоит стать героем, которого ждет весь мир. На пути к пещере дракона вам предстоит преодолеть массу преград и врагов, ведь вместе с темнотой из врат ада вырвались тысячи монстров и демонов, и теперь вся земля находится под их жуткой властью.

Геймплей состоит из бега по локациям, полных монстров и препятствий. Герою приходится то прорубаться сквозь них, то коршуном падать с неба, то используя коронный удар, умерщвлять все вокруг. Управление в слэшере настроено под сенсорные экраны мобильных устройств, и кнопки атаки и движения вынесены на специальные панели.

Перед стартом игры вам нужно настроить сложность прохождения, которая определит количество врагов на каждом уровне, а также их силу. У вашего героя будет шкала здоровья, уменьшающаяся на одну единицу при каждом старте нового уровня. Кроме шкалы здоровья, которую необходимо пополнять, чтобы не умереть на середине пути, в игре есть золото и души. Души – это убитые демоны, а золото раскидано по уровням. Тратить все это можно в магазине на покупку нового оружия или прокачку способностей героя. Мод на много денег можно скачать с нашего сайта бесплатно и получить возможность потратить на прокачку героя кругленькую сумму.

Кроме режима Компании есть уровни Испытания, в котором в бесконечном режиме зарабатывается золото и души.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!