Stickman Revenge 3 – эпический шутер, где вам предстоит взять под управление отважного героя-стикмена, и провести его по многочисленным локациям, через множество опасностей и приключений.

Сюжет повествует о печальных событиях. В родном городе нашего персонажа власть захватили кровожадные монстры и жестоки боссы. Они убивают мирных жителей, разрушают их дома, творят полнейший произвол и анархию. Скачайте Stickman Revenge 3 взломанная версия  и помогите восстановить справедливость в местечке и накажите всех чудовищ, вставших у вас на пути. Управляя героем у вас есть отличная возможность проделывать головокружительные прыжки и кульбиты с платформы на платформу, а также рубить распоясавшуюся нечисть острым мечом, и поражать их могущественными магическими заклинаниями. По ходу игры можно открывать для себя новых героев, обладающих уникальными возможностями и характеристиками, и брать в помощь питомцев, которые будут сражаться на вашей стороне.

Уничтожая монстров и боссов, не забывайте собирать в локациях золотые монетки. После вы можете посетить с ними специализированный магазин и приобрести за накопленное золото различные улучшения в виде нового великолепного оружия, костюмов для вашего героя и более могучих магических заклинаний. За мод на много денег можно открывать новые локации и уникальные бонусы для более быстрого старта перед каждым уровнем.

Управление в игре не сложное: левая часть экрана отвечает за прыжки, а на правой части вы найдете еще четыре кнопки, одна из них основная, а три других отвечают за такие умения и действия, как магический щит, ускорение и перевоплощение.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!