Stickninja Smash – популярная игра с элементами файтинга и кликера, повествующая о новых приключениях рисованного человечка. На этот раз стикмен выступит в роли непобедимого ниндзя и даст бой сотням коварных врагов.


Предыстория приложения перенесет вас в прошлое, во времена величия ордена ниндзя. От него осталась лишь древняя реликвия, которую сотни лет орден ниндзя хранил и оберегал. Этот могущественный меч небесного императора обещает своему обладателю власть над миром. Тысячи опасных наемников и авантюристов ищут реликвию по всему миру, и однажды из-за предательства одного из членов ордена тайна нахождения меча оказалась раскрыта. Теперь врагам остается лишь прийти и забрать артефакт, и они посылают за ним группы опытнейших убийц и самураев, но на их пути возникает отважный стикмен – ниндзя, которого совет выбрал для защиты меча. Stickninja Smash взломанная версия позволит и вам вмешаться в борьбу. Помогите рисованному храбрецу отразить сотни атак и спасти бесценную реликвию.


Клинок будет лежать посредине арены, а вы должны не подпустить к нему ни одного неприятеля. В начале карьеры на вашем вооружении будут состоять лишь приемы рукопашного боя, которыми, тем не менее, можно очень эффективно отражать атаки врагов. После прохождения нескольких уровней вы сможете обзавестись холодным оружием и различной экипировкой. Качайте персонажа, оружие и амуницию, используя мод на много денег, и на арене вам будет по плечу любой оппонент.


Ваши враги будут весьма многочисленны и разнообразны: самураи, пираты, зомби, отступники и ренегаты-ниндзя, и они пойдут на все ради обладания заветным клинком. Стойте как скала, отражайте все атаки и штурмы, контратакуйте и сокрушайте эффектными ударами десятки супостатов. Помните, если священный артефакт попадет не в те руки, над миром сгустится тьма.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!