Russian Rider Drift – гонки для тех, кто хочет поддержать советский автопром. Игра получилась качественной и очень реалистичной. Поэтому если надоели гонки и дрифт на зарубежных авто, то этот симулятор от российских разработчиков, второй по счету, возможно, вам и пригодится.


Управление у симулятора отзывчивое и вынесено на экран. Есть кнопки, отвечающие за езду на автомобиле вперед и назад, а также ручной тормоз. А рулить предстоит аксилерометром. Взлом игры russian rider drift не чужд тюнинга, потому у каждого игрока появится шанс превратить свое ржавое корыто с болтами в приличное современное авто, сверкающее свежей покраской и хромированными деталями. Мод много денег  позволит создать уникальное авто, раритетную машину, выделится среди серой массы «шестерок», ведь в симуляторе имеется 25 тысяч запчастей – спойлеров, воздухозаборов, дисков и т.п. Есть развал колес и возможность изменить посадку машины.


Уровней довольно много и идут они с заметным усложнением. Чтобы победить или сыграть на достойном уровне, игрокам предстоит много практиковаться, не жалея ни времени, ни сил, ни железа. Проверьте свое мастерство на гладком покрытии дороги, а затем попробуйте силы на гравии, песке и грунте. 20 автомобилей стоят в гараже и ждут смельчаков, готовых рискнуть и отправиться на них в мир гонок, дрифта и приключений. Пускайте машину навстречу скорости и заносам, чтобы заработать больше игровых очков и выбиться в лидеры турниров. Онлайн-таблица зафиксирует уровень вашего мастерства, и позволит увидеть, какое место вы занимаете в этой иерархии среди тысячи гонщиков со всего мира.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!