Racing in Car —отличный тайм-киллер, где в почете гонки по прямой, длительные перегоны между городами и управление с помощью гироскопа. Гоночный симулятор получился удачным и вполне может потягаться даже с  Traffic Racer – лидером данного сегмента. Поэтому если вам нравился Traffic, то, несомненно, придется по душе и новый автосимулятор.

Гонки racing in car взломанная версия идут от первого лица, с видом на все происходящее из кабины машины. Благодаря отличной динамике и хорошему трехмерному графическому движку, игроков ожидает чувство реалистичности и запредельные ощущения от скорости автомобиля.

При старте игры пользователю предлагается определиться с выбором машины. Авто в гонках представлено самое разное – от бюджетных седанов до машин экстра-класса – кабриолетов и гоночных, за обладание которыми придется заплатить много денег. Поначалу игрок будет вынужден довольствоваться не очень дорогими машинами, ведь даже если у него и будут деньги для покупки, еще понадобится поднять свой уровень и накатать тысячи километров.

Трассы тоже предлагается выбрать. Пока выбор небольшой, и состоит из двух дорог, но по мере набора уровня будут открываться новые локации и выбор только увеличивается. После того как дан старт и машина, наконец, едет, игроку потребуется быть внимательным на дороге, да еще стараться наращивать скорость, чтобы заработать как можно больше очков. Самое большее количество очков дается за опасные обгоны, когда между машинами остаются считанные сантиметры. Собственно на этом и все. Совершенствуйтесь в езде, открывайте для себя новые машины и трассы, и пусть вам всегда сопутствует удача.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!