Trollface Quest v2.01 – какие у вас чувства вызывают тролли? А как насчет того чтобы поломать голову над тем чтобы их спасти? Именно этим вам и предлагает заняться увлекательнейший квест с забавными персонажами. И как бы вам на самом деле не хотелось бы самому расправиться с безумным троллем, придется все-таки подумать, как решить ситуацию, в которую он попал, не убив игрового персонажа. При этом ответы и разгадки могут быть такими же безумными, как и персонаж. Пожалуйста, не ищите логики, а просто доверьтесь интуиции. Гарантированно уже после прохождения первых десяти уровней у вас появиться безошибочное чутье на то, как действовать, чтобы персонаж остался в живых. Ну а если и ошибетесь, то так ему и надо.

В игре использованы картинки с самых известных мировых мемов. Нельзя не отметить тонкий юмор создателей, ведь ситуации в которые попадают герои, уникальны и в тоже время остроумны и смешны. В некоторых ситуациях вам нужно незамедлительно действовать, например, чтобы спасти тролля от катящегося на него огромного камня, вам нужно быстро и последовательно нажать три кнопки, активирующие защитные столбики. А в некоторых ситуациях стоит стоять и смотреть, как на тролля надвигаются две стены, утыканные колющим и режущим оружием. При этом под ногами у тролля стоят четыре бутылки, в каждой из которых находится яд. И как бы ни хотелось действовать, придется сдержать свой порыв. Есть и уровни на внимательность. Когда вам предстоит 100 раз нажать на зеленную кнопку, причем на 100 или 99 раз кнопка меняет цвет на красную. И таких уровней обманок, которые заканчиваются ловушками много. Стоит только позавидовать великолепному юмору создателей игры и поаплодировать их не иссякающей фантазии.

Графика в игре выполнена в рисованном, стилизованном под примитив стиле. Что не отвлекает от игрового процесса, а только лишь, придает ему очарование.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!