Возвращение Атлантиды – великолепная игра, для всех любителей тайн и приключений! В данном приложении игроку предлагается отправиться в захватывающее приключение по древнему миру.

Полная версия игры Возвращение Атлантиды позволит посетить такие легендарные места, как Вавилон, Карфаген, побывайте в древней Греции, Египте и Римской Империи, и постарайтесь открыть тайну исчезновения легендарной Атлантиды. Когда-то этот материк жил в процветании и благоденствии, а его жители были богатыми и образованными людьми, намного опережающие своих соседей в развитии и науке, но однажды по ряду необъяснимых причин произошло вселенское бедствие, и целый материк ушел под воду.

По ходу своего эпического путешествия ищите древние артефакты, которые помогут пролить свет над этой тайной всех времен и народов. Решайте множество головоломок, проявите логику и смекалку, и постепенно по кусочкам вы раскроете все тайны исчезновения атлантов.

Взломанная  версия включает 92 захватывающих уровня, которые заставят вас не один раз «пошевелить извилинами». Решайте увлекательные задачи, ищите могущественные реликвии, любуйтесь древними городами и узнавайте их легендарную историю. Вам необходимо отыскать 7 артефактов, которые будут спрятаны в разных уголках античной вселенной. Проходя различные уровни, вы будете получать приятные бонусы и очки, за которые можно приобретать улучшения и модификаторы. Игра включает множество дополнительных возможностей и особенностей, которые не дадут заскучать за ее прохождением.

Графика блестящая и выполнена в виде красочной анимации. Управление игровым процессом очень удобно, стоит лишь вовремя контролировать виртуальные кнопки на экране.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!