Family Zoo: The Story – яркий проект в жанре «три в ряд», в котором вам предстоит взять под личную опеку городской зоопарк. Местные власти решили построить на его месте торговый центр, однако жители выступают против подобной инициативы. Чиновники объявляют о том, что если в кратчайшие сроки зоопарк не восстановят, его закрытие будет считаться решенным делом. Здесь на главную сцену выступите вы, взяв на себя благородную миссию по развитию всех составляющих зоопарка.

Собирайте на игровом поле непрерывные цепочки из повторяющихся элементов, зарабатывая за это виртуальную валюту и звёздочки опыта. Чем длиннее будет ряд из одинаковых фигур, тем больше ресурсов и бонусов вы заработаете. Вкладывайте прибыль в покупку новых экзотических животных, стройте новые более просторные вольеры, помня о том, что чем больше людей посетит ваше детище, тем больше кредитов вы заработаете. Кроме этого вам необходимо расширять территорию зоопарка, строить разносторонние аттракционы, развлекательные заведения и ряд уютных кафе и ресторанов.

В общей сложности разработчики предложат поучаствовать более чем в ста головоломках различной сложности, чье удачное разрешение принесет на ваш игровой счет массу бонусов и призов. Используйте разноплановые модификаторы и ускорители для более оперативного развития зоопарка, попутно наслаждаясь увлекательным игровым процессом.

Графическая сторона проекта Family Zoo: The Story обладает яркими и насыщенными красками, качественными текстурами и зрелищными спецэффектами. Управление очень комфортное и легко контролируется с помощью кликов по виртуальным клавишам, расположенных на экране мобильного устройства.

Описание взломанной версии:

Мод на много денег;Разблокированы все уровни.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!