Tap Tap Fish - AbyssRium – занимательный симулятор жизни океана с элементами кликера и стратегии. Приложение предложит вам создать жизнь в глубоких морских пучинах, основав собственное поселение. Главным героем станет кораллит-отшельник, оставшийся в одиночестве, после того как его соседи решили эмигрировать в более теплые воды. Коралл решил развить новую морскую колонию, а вы должны ему в этом помочь, ведь ваш герой не выносит одиночества и без вашей поддержки не справится.


Для получения первых ресурсов в Tap Tap Fish - AbyssRium кликайте по кораллу и зарабатывайте очки. Начинайте с простейших форм жизни, создав морскую растительность и водоросли, которые станут основой для жизни других морских обитателей. Чтобы ваш староста-коралл не скучал, создайте ему хорошую компанию из забавных рыбок и других кораллов. Они будут приносить пассивный доход, который после можно пустить на развитие колонии. Собирайте специальные сундучки, в которых вы найдете для себя приятные бонусы и улучшения. Неплохим плюсом игры станет возможность делать эффектные фотографии морской жизни и ваших успехов в развитии поселения. После вы сможете поделиться снимками с друзьями и товарищами по электронной почте или разместить их на своей страничке в социальных сетях.


Приложение снабжено приятным умиротворяющим саундтреком и звуковыми эффектами, которые сделают ваше прохождение еще более захватывающим и увлекательным, а великолепная графика позволит погрузиться в роскошную атмосферу игры на все сто процентов, и получить немало приятных эмоций.


Управление игровым процессом происходит с помощью прикосновений к сенсору экрана на мобильном устройстве.


Взломанная версия включает:


Все предметы разблокированные.
Много жизней.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!