Торговый Переполох 2 – продолжит историю создания сети популярных симуляторов. В первый раз вы справились совсем неплохо, и наградой для вас стали несколько прекрасно функционирующих под вашим началом супермаркетов. В этот раз задание тоже, изменились лишь покупатели, мини-игры, товары и супермаркеты стали более модерновыми и красивыми.

Полная версия торговый переполох 2 в самом начале даст вам небольшой магазинчик, где ваша героиня будет выступать в роли стажера. Все будущие победы на торговом поприще впереди, а пока ей предстоит раскладывать товар на магазинных полках, тщательно следя за обновлением ассортимента, подавать посетителям тележки и рассчитывать их на кассе. Но в процессе игры можно будет расширять как площадь супермаркета, так и список продуктов, устанавливать различное оборудование и нанимать новых людей. После того как ваш первый магазин достигнет потолка, нужно будет открывать новый магазин, затем еще один и еще, и так пока ваша торговая империя не разрастется до пяти супермаркетов. При этом каждый магазин будет немного отличаться от других, покупателями, товарами и, конечно же, интерьером.

Всего в симуляторе 50 интересных уровней и несколько мини-игр, которые являются распродажами. С их помощью вы сможете быстро подлатать свой торговый баланс и заработать барыши.

В целом игра показала себя как довольно интересная казуалка, которая не отнимет у вас много времени, но зато позволит постичь азы создания торговой сети. Создайте свою финансовую империю с нуля вначале в виртуальном пространстве, а после оправляйтесь покорять реальный бизнес.

Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!