Транспортная Империя – масштабная игра в жанре экономического симулятора-стратегии приправленная небольшой долей стимпанка.

Играть вы будете за начинающего дельца на территории викторианской Англии. Ваша главная цель – опутать страну сетью удобных дорог, чтобы ее жителям было удобно путешествовать и навещать друг друга в самых отдаленных уголках острова. Стройте железные дороги, пути водного сообщения, а также уделите время и внимание воздушным маршрутам. Граждане Англии будут вам во всем помогать и с такой поддержкой у вас обязательно все получится.

Взломанная версия игры Транспортная Империя позволит создать удобную транспортную инфраструктуру, и познакомит вас с множеством разнообразных персонажей, каждый из которых обладает собственной историей и повадками. Стройте рабочие поселки и городки, прокладывайте сотни километров железных путей, спускайте на воду новые пассажирские пароходы и давайте старт воздушным дирижаблям. Постепенно ваши доходы будут расти, как и уважение благодарных жителей. Разрабатывайте далеко идущие бизнес-стратегии, стремясь всегда быть на шаг впереди конкурентов, которые ревностно будут следить за вашими успехами и постараются «вставить палки в колеса». Будьте бдительны и вовремя раскрывайте заговоры завистников. Боритесь за выгодные контракты, модернизируйте производство, снаряжайте экспедиции в дальние земли на поиск необходимых ресурсов и сырья.

Мод на много денег и золото используйте, чтобы приобретать полезные улучшения, развивайте характеристики и параметры вашего бизнеса, вкладывайтесь в производство. Игра – настоящий подарок для любителей экономических стратегий и подарит игрокам немало часов увлекательного прохождения.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!