Ultimate Dinosaur Simulator – откроет перед вами потерянный мир, где динозавры до сих пор являются венцом эволюции, равных которым нет. Вам предстоит отправиться в далекое прошлое, когда по Земле бродили чудовищные по силе и свирепости хищники, и на каждом шагу встречались экзотические формы жизни. На выбор вас ждет 10 динозавров, разных по величине, массе и наличию смертельно опасных навыков. Начав игру одним из них, под конец вы сможете собрать в своей коллекции всех древних ящеров, чтобы играть любым из своих героев.

Игра Симулятор Динозавра создана по всем канонам жанра, а это значит, что ваши динозавры также как и в реальной жизни хотят спать, чувствуют усталость, жажду и голод. И чтобы ваш зверь жил, необходимо утолять все его потребности. Также динозавров можно улучшать, прокачивать их способности и совершенствовать их как вид. Что касается тактики прокачивания, то игрок выбирает ее самостоятельно, ведь он может сосредоточить все свои силы на одном динозавре, а может прокачивать сразу всех своих героев.

Геймплей включает в себя исследования локаций, поиск на ней пищи, укрытия и воды. За еду часто предстоит сражаться с другими хищниками, а еще нужно много охотиться, иначе показатели энергии и еды будут падать, герой ослабнет, а затем умрет. Кроме того выполняя отдельные задания или охотясь и побеждая в сражениях, герой будет получать очки опыта, которые можно потратить на прокачивание параметров персонажа. Игра поэтапная с развитием, от простого и слабого к сложному и мощному. Поэтому получив довольно слабого динозавра, вы постепенно вырастите из него мощного бойца, самого опасного зверя в этих первобытных джунглях. Это необходимо и для того, чтобы распространить влияние своего героя на как можно большую территорию.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!