Soccer Stars – предлагает игрокам поучаствовать в онлайн турнирах с другими пользователями. Разработчики, ребята с Miniclip.com поступили несколько оригинальным образом, поставив вместо людей фишки. Но судя по количеству скачиваний в Плей Маркете, подобное нововведение отнюдь не оттолкнуло от себя желающих погонять виртуальный мяч по игровому полю. Гемплей игры Soccer Stars, адаптированной под Андроид довольно прост. Дотроньтесь пальцем до фишки, которая должна  ударить по мячу и, оттянув ее, отпустите. Если ход закончился забитым голом, то мяч опять ваш. Если же нет, то он переходит к сопернику. Всего фишек у вас пять, как и у вашего противника.


Взломанная версия Soccer Stars предлагает несколько режимов. Вы можете попробовать свои силы в быстрой игре, где один на один сходитесь со случайным соперником. Также есть возможность записаться на турнир, состоящий из игр с восьмью игроками, лучшие из которых встретятся в финале. Матч в турнире длится до тех пор, пока в одних и тех же воротах не окажутся забитыми два гола. Победа награждается очками и золотом, потратить которое можно тут же в магазинчике. Приобретая с чит много денег дополнения, вы увеличивайте свои шансы выиграть в быстром матче или турнире.  


Этот спортивный симулятор, несмотря на упрощённую графику, завоевал свою долю популярности и обещает игрокам множество великолепных и увлекательных матчей с реальными пользователями. Бросьте вызов многочисленным соперникам! Сойдитесь в поединке на футбольном поле! И пусть победит сильнейший.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!