Flip Master – увлекательная игра с элементами таймкиллера, в которой вам предстоит совершать акробатические трюки на батуте.

Чтобы стать виртуозом в этом виде спорта, вначале нужно пройти краткий тренировочный курс. В нем вы познакомитесь с управлением и освоите основные элементы акробатики. После обучения отправляйтесь в свою первую локацию, где предстоит продемонстрировать ваши цирковые таланты в деле.

Активно кликайте по экрану, контролируя главного героя во время экстремальных прыжков. Не забывайте о технике безопасности, ведь главное правило – не приземлиться на голову. Динамику и реалистичность трюкам придаст прекрасная анимация движений и качественный физический движок. Все законы физики соблюдены, что придает игровому процессу дополнительную реалистичность и увлекательность.

Чем чище вы выполните акробатические элементы, тем больше очков и бонусов заработаете. Полученные в ходе соревнований средства лучше всего потратить на разблокировку новых локаций, персонажей или уникальных умений. Следует подчеркнуть, что все герои обладают присущими лишь им характеристиками, что непосредственным образом повлияет на дальнейший игровой процесс.

Среди карт вы найдете такие локации: задний двор вашей усадьбы, специальный гимнастический зал, и цирковую арену, где вас ожидает великолепный батут с множе6ством разносторонних трамплинов. Получайте ценные достижения за самые экстремальные трюки, используя мод на много денег, разблокируйте новые навыки, которые придадут вашему герою дополнительную амплитуду и умения.

Управление игровым процессом в Flip Master реализуется с помощью быстрых тапов по сенсорным кнопкам.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!