Карманная Рыбалка – один из самых популярных и качественных проектов данной тематики, созданный компанией PageNet и скачанный только с официального магазина мобильных приложений около 500 000 раз.


В симуляторе вам предстоит стать заправским рыбаком, с легкостью тягающим уловы из озера. Находиться вы будете в резиновой лодке, вооруженный удочкой или спиннингом последней модели. В игре есть магазин, где используя мод или за заработанные деньги, вы будете покупать все, что вам необходимо. На сегодняшний момент это рыболовные снасти, наживка и различные приспособления, которые помогут вам стать более удачливым рыбаком.


Взломанная версия Карманная Рыбалка на много денег имеет русскоязычную версию, и самые первые уровни все ваши действия будут сопровождать наглядные визуальные мануалы. Поэтому вы быстро научитесь ловить, подсекать и втягивать рыбку из пруда, манипулируя своим мобильным устройством.


Начав игру, вы получите для ловли рыбы только одну локацию, и чтобы открыть остальные локации, предстоит немало потрудиться, ловя и продавая рыбу. Валюты в игре две – серебро, которое вы получите за проданный улов и золото, его можно только задонатить, либо получить за просмотр рекламы. Цель игры не просто стать самым лучшим рыболовом, возглавив рейтинг по количеству улова, но и предаться увлекательному занятию, достойному настоящих мужчин. Предлагаем не гнаться за большой рыбкой, а просто приятно провести время наедине с игрой, любуясь на прекрасные виды и стараясь перехитрить свою будущую добычу, которая имеет все те же повадки, что и реальная рыба.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!