Нарды – это игра подойдет как для новичков, так и профессионалов. Короткие мануалы позволят буквально за считанные минуты овладеть правилами игры. Ну а мастерство будет зарабатываться за многочисленными матчами с игроками и компьютером. Нарды на русском языке порадуют игроков своей многофункциональностью. Играйте в любое удобное время. Все что вам нужно это мобильное устройство на базе андроид и установленное на нем игровой приложение. Интернет нужен только для сетевой игры с другими игроками. А без подключения к интернету можно сыграть с компьютером или вдвоем с другом, используя устройство на двоих. Всего в приложении четыре разных режима сложности, и игрок любого уровня сможет найти для себя достойного соперника в лице компьютера. Работает сохранение игры на любом этапе с тем, чтобы можно было в удобный момент вернуться в игру и воспроизвести ее с точки прерывания.

Что касается сетевого режима, то игре также есть, что предложить игрокам. Они могут играть со случайными соперниками в короткие нарды или принять участие в ежедневном чемпионате и сразиться за место в тройке лидеров. Работает чат, где между ходами можно пообщаться с оппонентом и другими игроками. Приложение содержит обучающий, тренировочный режимы, а также интегрированные в игру функцию подсказок. Просто поставьте в меню соответствующую галочку, и приложение будет подсказывать вам максимально удачные ходы.

Эта интеллектуально-спортивная игра имеет игровую базу в 20 тысяч активных игроков, которые заходят в нее хотя бы 1 раз в неделю. Приложение снабжено современным дизайном с переключением между 12 разными цветовыми гаммами. Выбирайте наиболее приятный для вас и делайте первый ход.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!