Tower Conquest – яркая игра из жанра «стенка на стенку», где игрокам нужно защищать свою башню и разрушать строения противника. Игра забросит вас в темное средневековье, где один из ее жителей по роковому стечению обстоятельств активировал волшебный портал в другое измерение, и теперь оттуда толпами выходят зомби, упыри и орки. Жителей королевства не устраивают такие соседи, и они единым строем встают против монстров-захватчиков.

Взломанная игра Tower Conquest и вас призовет в строй! Помогите мирным гражданам отбить все атаки противника и выгнать нежить обратно. Для этого у вас будет башня, находящаяся в левой стороне экрана. В начале игры защищать базу будут крестьяне с вилами и мотыгами, однако по мере прохождения вы обзаведетесь более эффективными бойцами. Отбив очередную атаку чудовищ, отправляйте отряд на вражескую башню и постарайтесь разрушить ее.

Зарабатывайте манну, которая является игровой валютой, и очки опыта. За накопленные средства или используя мод на много денег, вы сможете покупать сильные улучшения для вашей базы, новых юнитов и различные усилители. Можно нанять черного рыцаря, который, несмотря на медлительность, наносит врагам колоссальный урон, или таких экзотичных бойцов как роботы; вам будут доступны даже инопланетяне. В арсенале средств значится огненный смерч, способный выжечь целую орду зомби, ледяная заморозка и другие магические заклинания. Различные бонусы и улучшения можно не только зарабатывать, но и получать в виде трофеев, падающих из убитых врагов. Также игра предложит и режим PvP, где пользователи могут помериться силами с реальными игроками.

Графика выполнена в ярких красках, а веселая мелодия станет идеальным сопровождением в мире магии и боев. Управление реализуется с помощью виртуальных кнопок на экране.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!