Битва за Трон – игра, появившаяся на мобильных платформах после серьезного успеха в социальных сетях. В  Facebook ее назвали лучшей в стратегией за 2014 год. Сейчас в нее играют более 11 миллионов игроков, но прежде чем присоединятся к сетевой версии, стоит пройти одиночную компанию, чтобы нарастить силу и мощь своего войска.

Как и во всякой стратегии, игроку предлагается развивать свое королевство. Игра начинается с маленькой деревушки, даже близко не напоминающей империю, которую на ее основе вам предстоит построить. Люди в деревне живут бедные и запуганные, ведь у них нет крепких стен и армии, защищающей их от набегов более воинственных соседей. Игроку предстоит воздвигнуть стены, укрепить их оборону и наращивать собственную армию. Все ресурсы в игре направлены только на одно – развитие замка и наращивание военных сил. Помимо обычных воинов игрок может нанимать сказочных существ – драконов, гоблинов, гигантов. Взлом игры битва за трон на много денег и рубинов позволит быстро оснастить свою армию всем необходимым и за считанные дни превратить деревушку в укрепленный замок. Одиночная компания имеет ряд миссий, призванных научить игрока управлению и раскрыть перед ним все секреты. После того как миссии пройдены, настает время подключиться по мультиплееру к сетевой игре и выйти на боевую арену.  Используйте чит, чтобы напасть и победить соседей, а также отбить нападение на свой замок. Участвуйте в создании коалиций, чтобы стать сильнее и заручитесь поддержкой более опытных соседей и игроков.

Стратегия обладает трехмерной графикой с отличной прорисовкой деталей и продуманными персонажами. Используйте полностью силы и возможности восемнадцати видов уникальных наемников и создайте из них жизнеспособную армию.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!