DomiNations – предлагает построить новую реальность. Вам дается военная стратегия, где предстоит создать свое государство, защитить его от врагов и завоевать весь мир. Но пока великие свершения еще далеко впереди, а у игрока будут совсем другие заботы. Могущество начинается с небольшой деревеньки в каменном веке. Порох, а также металл еще не изобретены, зато уже сейчас есть задачи по освоению ресурсов и войне с соседними племенами. Игроку предстоит выбрать страну или цивилизацию, за которую он будет играть. Это могут быть Египет, Япония Россия, Франция и другие страны. Каждая страна имеет свой набор игровых возможностей, достижений и юнитов.

Взлом игры dominations позволит ускорить процесс создания государства и быстрее шагнуть в более интересные и динамические времена. Но творить историю предстоит именно вам. Повышая свой уровень, и вы получите право строить дома из камня, и ковать в своих кузнях металл, ткать материалы на ткацких фабриках, чеканить деньги на монетном дворе и так далее.  

Экономическая часть дает игроку создание ресурсов, а военная позволит захватить вначале соседние страны, а затем и весь мир. Вы сможете нанять на службу самых знаменитых полководцев прошлого. Их военные способности также нуждаются в прокачке, и лучше всего это делать, используя чит много денег. Игра ведется в многопользовательском режиме, что позволяет выбирать в противников реальных игроков и вступать в Альянсы.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/- должно получиться так /sdcard/Android/data/com.nexonm.dominations.adk/- размер распакованного кэша 197 Мб- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!