Мини Войны – стратегия с громкоговорящим названием приглашает отправиться на войну. В ходе прохождения игроков ждут короткие сражения, где у них будет возможность доказать свое превосходство и победить. Героев будут ждать награды, призы, повышение способностей и уровней, и другие приятные бонусы.

Судьба закинет вас в великое противостояние, которое развивается за истощающие ресурсы между двумя сверхмощными Империями – темной и светлой. Выберите свою сторону конфликта и начинайте вести войну. Получите в полное распоряжение земли, на которых можно будет выстроить свои владения. Постройте замок, купите таверну, казармы, и другие здания, чтобы получать доход в казну и выполнять различные действия. Стратегия mini warriors взломанная на много денег располагает выбором из 200 героев. Каждый из них обладает своей манерой биться с врагами, вооружением и костюмами. Способности у героев также отличаются, что требуется учитывать при планировании новой битвы. У героев есть 10 видов способностей, которые необходимо прокачивать в ходе игры. Армия состоит из восьми родов войск, позволяющих полностью разгромить врага.

На ранних уровнях предлагается выбирать из более слабых героев. А с повышением уровня появятся более сильные персонажи, оружие к ним и т.д. В стратегии 400 этапов и 300 достижений, которые доступны для сбора на бесплатной основе.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.trinitigame.android.miniwarriors/- размер распакованного кэша 63 Мб- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!