Angry Birds Evolution – очередные приключения злых птичек от популярной студии Rovio, действие которых на этот раз произойдут не в воздухе, а на земле. Игра претерпела множество новшеств, а ее графика теперь напоминает качественный мультфильм.

Кроме того проект Angry Birds Evolution предоставит более расширенный список главных героев, среди которых вы найдете свыше 300 сотен персонажей, обладающих разноплановыми навыками и умениями. Игра снабжена нотками ролевого развития, и в вашу задачу войдет постепенное возмужание ваших главных героев. Помимо этого, чтобы одерживать триумфы на поле боя вам необходимо продумывать грамотную тактику и стратегию.

Выбрав правильную силу и расстояние, запускайте с помощью специальной рогатки своих птичек, стараясь попадать ими в отряды боевых свиней. Ваши хрю-оппоненты тоже не будут сидеть без дела, поэтому приготовьтесь постоянно отбивать их атаки. В Птичьем городе набирайте в свою команду дополнительных героев, которые окажутся полезными в боях со свиньями и их могущественными боссами. Победы в боях позволят приобретать полезные улучшения для главных персонажей, а также разблокировать ряд ценного оборудования и экипировки. Элитная амуниция и мод на много урона даст силы побеждать не только искусственный интеллект, но и реальных игроков со всех уголков планеты. Заходите в игру каждый день и получайте за это шикарные подарки и призы.

Графическая оболочка игры порадует плавной анимацией, приятно подобранной гаммой красок и качественными спецэффектами. Управление, как и водится в подобных играх, полностью сведено к быстрым кликам по виртуальным кнопкам.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!