Army Men Strike – увлекательная военная стратегия, в которой вам представится шанс стать блистательным полководцем.

После первого запуска игры в ваше распоряжение поступит армия игрушечных солдатиков, которые, несмотря на свой миниатюрный вид при грамотном руководстве зададут жару не только искусственному интеллекту, но и реальным игрокам. Кроме подготовки войска и участия в захватывающих битвах в Army Men Strike для успеха необходимо строить военные базы и снабжать их оборонными коммуникациями.

Стройте и развивайте казармы, склады с оружием и амуницией, а также промышленные сооружения. Кроме этого необходимо вербовать под свои знамена новых бойцов различной направленности и квалификации. Каждый вид юнитов можно прокачивать и снабжать расширенными боевыми характеристиками. Мод на много денег с неограниченным лимитом виртуальных монет позволит приобретать полезные улучшения и экипировку, а также военную технику и оборудование.

Сражаясь с виртуальными ботами и реальными геймерами, используйте продуманную тактику и стратегию, отталкиваясь в первую очередь от рельефа местности, расположения сил противника и полезных качеств ваших бойцов. Объединяйтесь в мощные альянсы с другими игроками, чтобы сообща держать удар против умелых игроков и признанных лидеров приложения. Умелая тактика и победы в боях обеспечат высокую позицию в Глобальном Рейтинге и принесут на игровой баланс немало ценных достижений.

Визуальная оболочка игры порадует качественной графической картинкой, тщательно подобранной гаммой красок и зрелищными спецэффектами. Управление реализуется с помощью нажатий на виртуальные иконки, расположенные на экране мобильного устройства.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!