Castle Defense – динамичная стратегия с яркой графикой и хорошо продуманной системой повышения уровней, где вам предстоит выстоять под атаками врага. В стратегии существует три расы – варваров, мастеров и паладинов. Выберите народ, которому будете принадлежать и защищать. От его выбора зависит набор способностей и башен, которые вы получите, поэтому не промахнитесь с ним. На протяжении всей игры вам предстоит развивать свое военное превосходство и защиту, усовершенствовать и добавлять новые постройки, открывать солдат и использовать супер силу.


Взломанная версия Castle TD предоставит в ваше полное распоряжение четыре постройки для защиты ваших земель. Распорядитесь ими с толком, выстраивая вдоль опасных троп с тем, чтобы радиус поражения перекрывал все дороги, ведущие в ваш город. Враги будут атаковать ваши позиции с разных сторон, чтобы застать врасплох и, пробив оборону, пробиться внутрь стен. Поэтому помимо хорошего расположения башен предстоит всю игру не терять бдительности и осторожности.


Управление в стратегии довольно легкое. Свайпайте пальцем по врагам, и ближайшая башня будет кидать в них стрелы, каменные ядра, огонь, магическую силу – в зависимости от выбора башни и ее уровня. После того как уровень пройден, подсчитайте свои потери, и наоборот, приобретения и отправляйтесь в магазин, чтобы прокачать скилы героя, поднять уровень башен, купить новое оружие, заклинания и защиту. В онлайн-игре допускается использование читов на кристаллы, с помощью которых вы сможете значительно поправить положение своего героя, сделав его более сильным воином или магом.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!