Warlings: Armageddon – интересная стратегия, одна из последовательниц Червячков. И следует признать, что клон получился совсем не хуже, а местами даже динамичнее и интереснее оригинала. Ваши герои – смешные шарики будут сражаться с другими такими же шариками, отстаивая свои шариковские интересы. Хотя есть подозрение, что интересов никаких у этих милитаризированных персонажей нет, а просто они любят повоевать, и не упускают ни одной возможности, чтобы не разобраться с окружающими в своей ужасной манере.

Стратегия warlings armageddon взломанный имеет три режима прохождения, от легкого до хардкорного. Еще есть четыре режима игры. Один из них одиночный, где противниками игрока выступят боты, управляемые искусственным интеллектом. Остальные три режима против реальных игроков. Можно играть на одном устройстве, связываясь по блютузу и в сетевом мультиплеере.

В игре десять локаций с возможностью их разрушения до основания. В одиночном режиме местность и количество противников можно выбирать. Каждая локация генерируется случайным образом, что внесет в игру определенный элемент неожиданности. Игроки по очереди будут наносить друг по другу удары, применяя весь арсенал доступного им оружия. Для того чтобы нанести удар, игроку дается ограниченный отрезок времени – 30 секунд. Поэтому матчи будут быстрыми и динамичными, а бои короткими. Что касается оружия – его много и на любой вкус. Все оно доступно к покупке с самых первых уровней. Активируйте мод и набивайте свой арсенал бомбами, минами, гранатами и другими боеприпасами. Используйте уникальные способности, чтобы телепортироваться или наносить дополнительные ракетные удары. Для победы в сражении необходимо убить всех солдат своего противника.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!