Assassins Creed Pirates  - это морские баталии, пираты и веселые приключения на море и суше. Вас ждут таинственные острова, самые грязные портовские притоны, сирены и работорговцы. Словом если вы любите пиратскую романтику, и готовы бросить все и отправиться на край света, вооруженные лишь картой сокровищ, то добро пожаловать на борт пиратского брига. Именно такие отчаянные сорвиголовы здесь и нужны.

Выбирайте свой корабль и выходите на нем бороздить воды Карибского региона. Вас ждет большой выбор кораблей – шхун и бригантин, а также хороший ассортимент пиратского оружия – холодного и огнестрельного. Взлом игры assassins creed pirates на много денег обеспечит доступ ко всем платным возможностям меню. Уничтожайте неприятеля, топите вражеские корабли и станьте самым грозным пиратом этих морей. Набирайте свою команду и сделайте из этих салаг просоленных морских волков. Оборудовав свой корабль всем необходимым, используя читы, не только оружием, но и водой, и провизией, отправляйтесь в исследовательские миссии. При этом вам нужно остерегаться сильных штормов, на этих широтах дуют особо свирепые ветры, а также опасаться более сильных врагов.

Сражайтесь с противниками на суше и море, выполняйте задания и копите монеты для приобретения всего необходимого, чтобы разгадать загадку спрятанных вашими предшественниками пиратских сокровищ. Приключения начинаются!

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.ubisoft.assassin.pirates/- размер распакованного кэша 760 Мб- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!