SNIPER X WITH JASON STATHAM – динамичный тир от первого лица, где игроку отведена центральна роль. Он путешествует по самым разным горячим точкам и меткими выстрелами уничтожает цели. Самые главные козыри игры, это то, что вашим напарником будет сам Джейсон Стетхем. Игра идет с оригинальной озвучкой от знаменитого актера и его приправлена его непробиваемым юмором. Также тир, в отличие от подобных игр, имеет довольно динамичный сюжет, где будут интересные повороты, засады, предательства и много разноплановых миссий.

Взлом игры sniper x with jason statham предлагает убивать террористов, их Боссов, окруженных личной гвардией, сбивать самолеты, подбивать самоходные установки и т.д. Не обойтись и без огромного арсенала оружия. Здесь будет позволено попробовать себя в стрельбе, целясь из снайперской винтовки, автоматического оружия и оружия массового поражения. Все оружие можно купить в игре на деньги, заработанные от выполнения заданий или применив мод на много денег. Оружие можно улучшить с помощью различных дополнений. Покупайте новые современные оптические прицелы, а также различные накладки, позволяющие сделать из обычной снайперки – супернавороченное оружие.

Для большей наглядности и реалистичности, используйте фокусировку, которая имеется в каждом оружии.  Вы сможете увеличивать масштаб прицела, чтобы приблизить цель к глазам и не пропустить момент, когда нужно произвести один точный выстрел. Пытайтесь убивать противника или поражать цель с одного выстрела, при этом выполняя различные условия, тогда и ваше вознаграждение будет высоким. Функция замедления времени и возможность повтора позволят пережить еще раз все волнующие моменты в каждой миссии.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!