War Wings – отлично реализованный симулятор воздушных боев, созданный для мобильной платформы андроид.

В приложении War Wings игроки будут пилотировать самолеты времен Второй Мировой войны, среди которых собранно 70 образцов военной техники. Играть можно как в режиме Одиночной Кампании, так и в многопользовательских баталиях, где в роли соперников выступят геймеры. Взяв под контроль один из стремительных штурмовиков, пользователь должен постараться нанести самолетам противника больше урона. Кроме одиночных сражений, есть и командный режим, где бои проходят в формате 4 на 4.  

Чтобы стать первоклассным асом, пилоту необходимо постоянно маневрировать, выполнять сложные летные фигуры и поливать машины противника непрерывным огнем. Победы и выполненные миссии принесут в игровой профиль отличные дивиденды в виде виртуальных монеток и призовых очков. Заработанные ресурсы следует вкладывать в модернизацию летных характеристик самолетов и более мощное вооружение. Для более прогрессивного геймплея следует задействовать мод на много денег, дающего возможность покупать любые улучшения и новые истребители.

Особенности игры:

- Ураганный игровой процесс;

- Несколько режимов прохождения, в том числе и мультиплеер;

- Впечатляющий выбор самолетов и полезных апгрейдов;

- Глобальный список лидеров PvP, с возможностью настраивать эмблемы игроков;

- Несколько видов управления: виртуальный джойстик или геймпад.

Графическая оболочка проекта порадует ярким графическим оформлением с качественными текстурами и отличными спецэффектами.

Кэш к игре из архива распаковать в /Android/obb/

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!