Mad Day – добротная экшен-игра, в которой вы бросите отважный вызов полчищам кровожадных инопланетян.

По сюжету на нашу планету напали орды злобных пришельцев. Они разрушили практически всю инфраструктуру и уничтожили большую часть людей. Оставшиеся в живых либо прячутся в укрытиях, либо сражаются против захватчиков. Возьмите под управление бывшего морского пехотинца по имени Боб. У него не опустились руки после инопланетного вторжения, наоборот, Боб полон сил и энергии и намеревается задать инопланетянам хорошую взбучку. Помогите отважному морпеху выжить в непростых условиях и хорошенько проучить коварных захватчиков.

Для этих целей приложение Mad Day снабдит вас мощными транспортными средствами со встроенным вооружением. Оседлайте быстрый внедорожник и с помощью ракет, пулеметов и пушек покрошите пришельцев в мелкий «винегрет». Автомобиль движется автоматически, а вам нужно лишь вести непрерывный огонь по всему, что движется. Помимо обычных автомобилей вы сможете взять под контроль и летающие средства.

Время от времени делайте остановки, чтобы истребить инопланетян засевших в домах и укрытиях, и собрав много денег, двигайтесь дальше. После очередного заезда повышайте показатели автомобиля и оружия, используя заработанные очки и монеты. Устанавливайте дополнительную броню, прокачайте скорость, манёвренность и вооружение, и ваша охота на инопланетян выйдет на промышленный уровень. Собирайте монеты по ходу прохождения и вкладывайте их во внешний вид вашего главного героя.

Приложение снабжено яркой рисованной графикой, и забавным музыкальным оформлением. Управление происходит с помощью легких нажатий на дисплей мобильного устройства.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!