WARSHIP BATTLE – это великолепный трехмерный симулятор корабельных боев Второй мировой войны. Вас ждут десятки масштабных сражений, происходящих в Тихоокеанском регионе с превосходящим по численности противником. Его воздушными силами, надводными кораблями разных марок и подводными лодками. Сотни морских мин подстерегают вашего морского охотника за немецкими и японскими фашистами в мировых водах, и вам предстоит обезвредить их все.

Взломанная версия warship battle с модом на много денег дает доступ к двум эсминцам USS Arizona и HMS бульдог. Вы можете оборудовать их по своему еще в доках, до начала миссии. Ставьте на них разное вооружение и защитные механизмы, увеличивающие защиту кораблей. Героев ждут трехмерные бои, основанные на реальных событиях 1942-43 годов. Эти морские сражения покажутся интересными не только тем игрокам, что интересуются военной тематикой и именно вооружением этого периода.  Но и геймерам, предпочитающим проводить время за динамичными боями, приключенческими миссиями. Она порадует всех четкой графикой, где при желании можно рассмотреть все детали кораблей, настроек, вооружения.

Подключение к интернету после загрузки игры не потребуется, разве что для того чтобы сообщать своим друзьям о своих успехах и извещать о новых сражениях и миссиях. Пройдите все этапы и покажите противнику, кто настоящий хозяин морей и океанов. Вас ждет дорога от Перл-Харбора до Мидуэя и капитанский мостик. В помощь игроку в левом верхнем углу расположена интерактивная карта с кораблями противника, для того чтобы вы могли правильно рассчитать свои силы. Уничтожайте вражеские корабли один за другим, и победа неизменно будет на вашей стороне.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!