Iron Tanks – это экшен понравится всем любителям пострелять из танков. Но эту игру нельзя отнести к классическим WoT, ведь здесь представлены танки будущего, да и локации, открывающиеся игроку, напомнят ему футуристический мир будущего. Все боевые действия будут происходить на далекой планете, но, к сожалению, суть конфликта игроку известна не будет, поскольку разработчики решили опустить такую деталь как сюжет, а сразу же перейти к выбору танка и бою с противником.

Взломанная игра Iron Tanks, несмотря на фантастическую вселенную, модели танков предлагает вполне реалистичные с отличной физикой движений и выстрелов. В экшене представлено десятки танков из будущего и хорошо реализованная система улучшений, благодаря которой игрок может по своему вкусу менять внешний вид и физические параметры танков. Благодаря конструктору можно создать персональный танк, способный внушать страх и ужас противникам, что позволит стать узнаваемым среди игроков, настоящей легендой танкового боя. Чит на много денег позволит не скупиться на краски, камуфляж, броню, и другие элементы апгрейда боевых машин.

Локаций в игре несколько, и в каждой из них необходимо разработать свою тактику боя для получения побед над противником. Играть можно в одиночестве и составе команды, выполняя общие задачи. Есть таблица лидеров, система званий и достижений. Имеется поддержка планшетов.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.extremedevelopers.irontanks/- размер распакованного кэша 70 Мб- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!