Железный человек 3 - отличная игра, насыщенная экшеном и потрясающими спецэффектами. Действия игры разворачиваются после событий, описанных в третьей части знаменитого кинофильма. На Земле воцарился мир, но весьма скоротечный и шаткий. Тони Старку в очередной раз предстоит взвалить на свои плечи тяжкую ношу спасателя мира и всего живого на земле. Противостоять вам будут разные летающие дроны, роботы и прочие высокотехнологические орудия смерти. Но ничто не сравнится с боссами, которых в  этой игре будет 4. Взломанная игра iron man 3  с модом много денег позволит сразиться с этими боссами в полной амуниции, не ограничивая себя в выборе оружия и брони.

Сама игра происходит в режиме полёта, так что кроме уничтожения многочисленных противников вам предстоит облетать всяческие препятствия, иногда летать в узких тоннелях со встречным движением и даже маневрировать по узким переулкам городов. Качественная графика и качественные спецэффекты затягивают надолго, полностью погружая игрока в знаменитую вселенную Marvel.

Разработчики подошли к проработке деталей очень ответственно, разработав три больших локации, а именно Нью-Йорк, Малибу и Китайскую Народную Республику. Кроме этого, в игре огромное количество оружия и брони, которую можно улучшать и делать еще лучше. На нашем сайте вы можете скачать Железный человек 3 и испробовать себя в качестве хранителя мирового спокойствия. А с бесконечными деньгами игра становится еще увлекательней, ведь вы превосходите своих соперников в качестве вооружения и брони.  В игре очень неплохой сценарий, так что её прохождение не сведётся к банальному уничтожению всего подряд. Качайте и наслаждайтесь приключениями Железного Человека!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!