Zombies and Guns – динамичная игра-аркада, в которой вы сразитесь с легионами живых мертвецов.

История развернется во времена Дикого Запада в одном маленьком провинциальном городке. На него начали нападать полчища зомби, восставшие из окрестных пустынь. Жители города не могут справиться с нечестью в одиночку, ведь в ходе противостояния все больше людей превращается в ненасытных чудовищ. Местный шериф и его помощники тоже не избежали грустной участи, также как и отряды нанятых ганфайтеров.

Согласно древней индейской легенде остановить зло сможет лишь бесстрашный герой, роль которого вам предстоит взять на себя. Вооружайтесь до зубов, тщательно экипируйтесь, после чего вас ждут сотни кровопролитных сражений и боев. Проект Zombies and Guns предложит на выбор трех персонажей, каждый из которых обладает рядом специфических навыков и характеристик. По ходу прохождения вы заработаете денежные гонорары, которые можно тратить на вооружение и полезные умения для главных героев. Всего вас ожидает выполнение 40 увлекательных миссий, где вы должны продемонстрировать меткую стрельбу, хорошую реакцию и хладнокровие. Уничтожайте нежить из разнообразного оружия, начиная от кольта и заканчивая мощными пулеметами. Разблокируйте все девять видов стрелкового и холодного вооружения, используя мод на много денег, и множество другого необходимого снаряжения.

Визуальная сторона проекта выполнена в красочной двухмерной графике с неплохой прорисовкой и качественными спецэффектами. Управление элементарное и контролируется с помощью легких прикосновений к сенсорным кнопкам.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!