Зомби в городе: Выживание – красочная сетевая стратегия с элементами РПГ, в которой вам предстоит выживать в условиях нашествия зомби.

Ужасный вирус вырвался из секретной лаборатории, и за считанные дни превратил 90 процентов людей в кровожадных зомби. Тем, кому удалось избежать заражения, сбиваются в группки, и всеми силами пытаются выжить среди разразившегося хаоса.

Взяв под контроль главного героя, и активировав мод на много денег для покупок, вам предстоит собрать крепкую команду союзников, и обосновать надежную базу. Построив лагерь, вы сможете обучать новобранцев полезным качествам, производить ресурсы, крафтить предметы и оружие, готовясь к противостоянию, как с живыми мертвецами, так и с обычными бандами мародеров.

Изучайте обширную территорию, ищите припасы и экипировку, делайте рейды в город, где вам предстоит зачищать улицы от зомби. Особое внимание уделите поиску других выживших, которые помогут вам в борьбе. К примеру, громила Кейн, мастерски орудует громадной секирой и будет незаменим в ближнем бою, а меткая лучница Рози всегда прикроет вам спину снайперской стрельбой из лука.

Основательно подготовьтесь к вылазкам на вражескую территорию, где вас ждут не только трофеи, но и толпы разъяренной нежити. Умело используя сильные стороны ваших союзников, проводите стремительные вылазки, и крушите мертвецов без жалости и устали. Победив очередной отряд зомби или мародеров, вы сможете разграбить их логово, и пополнить снаряжение и запасы оружия.

Помимо сражений с зомби приложение Зомби в городе: Выживание предложит вам поучаствовать в боях и налетах на базы реальных геймеров, где в процессе сетевого противоборства вы заработаете бонусы, и повысите свой рейтинг.

Графика выполнена на высшем уровне и порадует вас красочными локациями и детальной прорисовкой.

Кэш к игре из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!