Torque Pro – приложение для мобильных устройств, позволяющее в режиме реального времени следить за работой систем автомобиля. Вам будут доступны данные с датчиков машины об ее состоянии, производительности, коды неисправностей и многое другое, в том числе сбрасывание сведений об ошибках.

Приложение руссифицированный torque pro, установленное на смартфон, в качестве средства подключения к системам машины использует ODB кабеля или Bluetooth адаптер управления двигателем. С помощью программы водитель сможет сэкономить не одну тысячу рублей на диагностике автомобиля. Есть только одно условие эксплуатации – машина должна быть не старше 1992 года. В случае если ваша машина подходит под это условие, вы можете установить на свой смартфон для тестирования обычную бесплатную версию лайт. Ее вполне хватит, чтобы получать сообщения о неисправности машины и возникающих в ее работе ошибок.

Полная версия является платной и при ее покупке пользователь получает расширенные возможности приложения, а также постоянные обновления программы, позволяющие еще более совершенствовать ее работу. Приложению вполне по силам проанализировать работу двигателя, определить время разгона до скорости 100 км/ч, контролировать расход бензина в баке и своевременно уведомлять водителя о критическом значении.

Все панели в программе настраиваемые. Их внешний вид и виджеты, их количество зависят целиком от желания пользователя. Имеется несколько тем для приборной панели, выбрать их можно в настройках программы, которые все реализованы на русском языке.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!