VivaVideo Pro: Video Editor – качественный видеоредактор, обладающий многофункциональными настройками и массой удобных опций для создания эффектных видеороликов. Приложение позволит вам создавать с нуля домашние видеоархивы, скроенные по всем правилам и канонам видеомонтажа. Иметь в своем арсенале эту программу будет полезно всем любителям создавать впечатляющие видеоролики, ведь приложение даст в ваши руки множество возможностей и инструментов.

Взломанная версия откроет перед вами весь потенциал: набор из семи линз; возможность создавать красочные слайд-шоу или ролики с использованием комплектов коллажей; поддержку режима мультизахвата; работу со звуком и различными музыкальными эффектами.

Накладывайте фильтры и титры, обрезайте записи, работайте со звуком, используйте эффекты, включайте быстрое и поэтапное редактирование, добавляйте анимационные переходы и дубляж.  Все это поможет вам создавать настоящие видеошедевры, которыми можно поделиться с друзьями и родственниками с помощью электронной почты или выкладкой в социальных сетях. Каждый ваш проект можно сохранять в «Моей Студии» и возвращаться к ним для доработки или нанесения новых эффектов по первому требованию.

Интерфейс приложения удобен, и освоить его можно в сжатые сроки. Меню разбито на несколько главных разделов: запись нового видео с дополнительными опциями камеры; создание полноценного ролика из фотографий сохранённых на вашем девайте; изменение и усовершенствование уже имеющихся роликов; PiP и область загрузки.

Полная версия приложения включает:

  • Вырезан Google Play Services;
  • Все разблокировано.

VivaVideo Pro: Video Editor полная версия

Скачать VivaVideo Pro: Video Editor полная версия Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!