ZenMate – интересное приложение для мобильных устройств, на редкость востребованное в наши дни, ведь с ростом компьютерной грамотности у населения, а также появления сообщества хакеров породило требование обеспечения сетевой безопасности. При установке zenmate активированная версия на мобильный гаджет пользователь получает услуги частной сети во время серфинга по интернету. Соединение будет происходить по зашифрованному каналу, защищенному от перехвата информации. Но и это не единственный способ применения программы. Позволяет она и менять свой IP-адрес, что помогает обходить блокировки различных сайтов, запрещенных в вашей стране.

Полная версия от немецких разработчиков даст возможность идентифицировать свой устройство в сети, не как житель определенного региона в России, а как пользователь из трех ведущих мировых стран – США, Германии и Великобритании.

Схема использования софта проста, после активации приложения ваше мобильное устройство переподключиться к специальному серверу, выбранной вами страны, и ваши геолокационное положение смениться. При этом не требуется дополнительно заходить в настройки смартфона или планшета, и отключать соответствующую функцию определения места нахождения. После того как пользователь с помощью своего устройства открывает страницы выбранного сайта в браузере, происходит вначале обмен между устройством и сервером, а затем сервером и сайтом, поэтому открытие страниц будет незначительно замедленно. Что, впрочем, не мешает свободно пользоваться всеми преимуществами безопасного интернет-соединения и посещать любые даже запрещенные сайты.

ZenMate полная активированная версия

Скачать ZenMate полная активированная версия Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!