Для всех любителей Майнкрафт хорошие новости – карты для этой игры выходят практически каждый день, на любой вкус. Вы можете скачать как классические вариации уже известных карт, так и абсолютно новые, авторские «произведения». Мы предлагаем вам три карты, которые на наш взгляд заслуживают отдельного внимания.

Затерянный мир – карта по мотивам легенды про Эльдорадо. Для тех, кто не в курсе – это древний, затерянный город цивилизации ацтеков, по легендам, полный золота и прочих богатств. Неудивительно, что искатели приключений со всего света давным давно ищут этот обитель роскоши. Просматривая карты для minecraft 0.10.0 мы наткнулись на этот город и решили порадовать фанатов этой игры старинной легендой! Станьте тем искателем приключений, которому покорятся богатства старинного города!

Карта Deathrun предлагает вам попробовать себя в соревнованиях на выживание. Сюжет этого «квеста» таков – вы оказываетесь в замкнутом пространстве, не помните как тут оказались и вам предстоит выбираться из этого опасного места. Почему опасного? Да потому что на каждом шагу вас ждут новые ловушки и капканы, пройти которые смогут только самые ловкие и смелые. Если вы устали от классического режима игры, то эта карта поможет вам разнообразить игровой процесс.  Провести время увлекательно, весело и интересно – вот, что предлагает эта локация игрокам .

Ну и самая «вкусная» на наш взгяд карта для майнкрафт 0.10.0, которую можно встретить на планшетах, которые рабоатют на  ОС Андроид. Вашему вниманию представляется легендарный и неповторимый de_dust майнкрафт версия! Да, это именно тот dust на котором проведено столько часов в Counter Strike, где выпущено тысячи пуль и сделано сотни хэдшотов. Полностью идентичная карта, в добавок оснащенная мультиплеером и оружием не даст вам заскучать. Вы можете отлично проводить время с друзьями, стреляя на старой знакомой de_dust, но с одним отличием – всё происходит в кубическом мире и на вашем мобильном устройстве. Попробуйте, это действительно круто!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!