Специально разработанная версия Майнкрафт на Андроид для всех любителей этой строительной игры. Удивительно, как разработчикам удалось, но игра практически не отличается от своего «большого» оригинала.

При старте игры игрок оказывается в незнакомом и чужом, пока что, мире. Для того, чтобы освоиться и вдоволь повеселиться ему предоставляется в распоряжение около тридцати блоков. После постройки и обустройства города, игрок может навсегда сохранить его у себя на Android. Есть в майнкрафт на Андроид функция общения со своими друзьями и знакомыми через локальную сеть.

 Также к преимуществам игры на своем мобильном аппарате следует отнести и то, что  разработчики поместили на экран простую клавиатуру для удобства геймеров. К тому же графика, так полюбившаяся геймерам в компьютерной версии, ничем не уступает и в карманном приложении. Кроме возведения абсолютно любых зданий, строительных объектов у игрока есть возможность усовершенствовать все это добро.

Благодаря стараниям создателей полная версия постоянно обновляется, выпускаются дополнения для майнкрафт на планшет. Кроме того, у нас на сайте представлены для бесплатного скачивания моды на minecraft pe 0.10.4. Например, замечательный Мод Kits Mod V5.1 подойдет всем кому надоело банальное оружие. Пистолеты сменятся на первобытное оружие Здесь есть мечи, топора, каменные бронежилеты. К обычным стрелам добавлены специальные разновидности, приносящие больше урона.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!