Tiny Gladiators – динамичный боевик, в котором вы в роли бесстрашного гладиатора сразитесь с сотнями разномастных противников. По сюжету приложения вероломные враги заточили вас в темницу, а вашего отца подло убили на бойцовской арене, выставив против него неравноценного противника.

Десять лет вы вынашивали планы мести и упорно тренировались, мечтая о вендетте и, наконец, время настало. Выберете себе главного героя из четырех представленных персонажей, которые имеют равные возможности и отличаются лишь внешним видом и определитесь с бойцовским классом героя. В образе кого вы готовы мстить – рыцаря, копейщика или ассасина.

У каждого вида бойцов есть свои преимущества и недостатки, и уникальный стиль боя. Рыцарь, к примеру, бьется с мечом и щитом, копейщик работает копьем, а ассасин вооружен двумя кинжалами. Сражайтесь с многочисленными противниками, среди которых вы встретитесь не только с людьми, но и кровожадными монстрами. Накажите коварных убийц отца и всех, кто к этому причастен, ведь месть лучше подавать холодной.

Чтобы перейти на следующий уровень, вам необходимо победить врага в действующей локации. Победы принесут на ваш счет много денег, кристаллы и очки опыта, которые помогут вам открывать для героя новые умения и полезные навыки. После прохождения главной сюжетной линии перед вами откроется многопользовательский режим, где вы сразитесь с реальными геймерами. Побеждайте врагов и соперников, открывайте приятные достижения и наслаждайтесь крутым файтингом, куя себе на арене новые возможности и грозное имя.

Графическая часть Tiny Gladiators порадует вас качественной мультяшной анимацией, забавными героями и красочными локациями.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!