Кухонная Лихорадка – интерактивный бизнес-симулятор, где игрок выступит в роли владельца и шеф-повара различных ресторанов. Перед вами будет карта города с точками общественного питания. Игра открывается с самого неприбыльного и не престижного из всех бизнесов – закусочной. После того как закусочная разовьется до определенного уровня, игрок сможет попробовать себя в роли владельца ресторана рыбной кухни, японской, пиццерии, кофейни, булочной и многих других.

Взлом игры кухонная лихорадка предлагает проявить себя хорошим поваром. Вам предстоит всячески баловать своих клиентов, понемногу вводя новые блюда в меню, пробуя классические рецепты и воплощая в жизнь свои кулинарные фантазии. Игра не имеет сюжета, а только набор заданий, за которые игрок будет получать очки опыта и деньги. Одним из главных направлений будет открытие новых блюд, рецептов и оборудования. Это нужно для развития ресторана, чтобы привлекать больше клиентов. Поначалу придется много постоять и за прилавком, и у плиты, пока не появятся свободные деньги для привлечения наемных работников. Качество работы персонала напрямую зависит от их вида и уровня, поэтому вам предстоит увольнять одних и нанимать более опытных и расторопных работников.

Чит на много денег даст в руки игрока мощный инструмент по продвижению своего ресторана в список лучших заведений общепита в городе, и позволит выйти на новые горизонты. Изучайте своих клиентов, рынок, маркетинг и менеджмент, чтобы осуществить мечту и воздвигнуть грандиозную ресторанную империю. К вашим услугам 12 локаций, 400 рецептов, 100 ингредиентов и 500 аркадных уровней.

 

Удален по просьбе правообладателей!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!