MonsterCrafter – веселая игра, посвященная миру монстров, где пользователь возьмет на себя управление личным чудовищем. Приложение уже скачали двадцать пять миллионов человек во всем мире, что говорит о его качестве и популярности.


Первым делом придумайте имя своему протеже, после чего воспользовавшись удобным редактором, содержащим в себе сотни настроек, создайте монстра на свой вкус. Вам необходимо воспитать его, кормить, учить новым обязанностям, укладывать спать и, конечно же, время от времени играть с ним. Однако не забывайте, что ваше чудовище вовсе не домашний кот, а настоящий боец, который будет представлять ваши интересы на боевой арене. MonsterCrafter взломанная версия  позволит создать команду из четырех монстров и бросать их в гладиаторские бои против монстров других реальных игроков. Приложение отчасти выступает в жанре «песочница», поэтому у вас будут широчайшие возможности крафтить и создавать своих подопечных из сотни различных деталей.


Пройдите вместе с героями множество приключений, опасных миссий, изучайте локации, скрытые подземелья, добывайте золото и очки опыта. За накопленные средства вам будут доступны новые монстры, различное оборудование и полезные навыки. Используйте мод на много денег и создайте непобедимую команду,  с которой не страшно выступить на многопользовательской арене для участия в ожесточенных поединках. Зовите на состязания друзей и близких и сразитесь с их личными чудищами. Победы принесут вам неплохие дивиденды для дальнейшего развития в игре и дадут возможность встречаться в дуэлях с более сильными игроками.


Управление удобное и отзывчивое, и реализуется с помощью кликов по дисплею мобильного устройства.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!