Свадебный Салон 2 – превосходная игра в жанре тайм-менеджер, которая поможет превратить небольшой свадебный салон в успешное предприятие. Ваш первый магазин будет довольно скромным зданием где-то на окраинах города, но под чутким руководством бизнес обязательно расцветёт и приумножится.

Взломанная версия Свадебный Салон 2 позволит стать очень успешной на данном поприще. Наймите персонал и займитесь декором бутика, расставьте удобные стойки, завезите товар, поставьте кассу для взаиморасчетов и дожидайтесь первых клиентов. Ваш салон будет предоставлять самые разные услуги, начиная от косметических процедур и заканчивая продажей свадебных нарядов и аксессуаров. В работе с посетителями старайтесь качественно и в срок исполнять все их капризы и заказы, избегайте ненужной суеты и очередей, и не заставляйте их долго ждать. Делайте невестам сногсшибательные прически, подбирайте им платья и туфельки, помогите смущенным женихам выбрать галстук или запонки, и благодарные новобрачные одарят вас щедрыми чаевыми. Заработанные средства вкладывайте в бутик, и используя мод на много денег меняйте интерьер, расширяйте помещение, приобретайте новые товары и четко распределяйте все ресурсы для дальнейшего развития.

После успешного развития приложение предложит вам открыть еще шесть бутиков в самых разных уголках планеты, где все брачные действия и процедуры будут проходить по местным традициям и согласно национальному укладу жизни. Для удобства пользователей весь игровой процесс поделен на 90 уровней, где вас ожидают сотни приятных заданий и двести предметов интерьера.

Приложение выполнено в качественной графике с использованием ярких и насыщенных тонов, и с высоким уровнем детализации.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!